В ЦОСП «Позитив» прошла встреча активистов с исполнительным секретарем Мокшанского местного отделения партии «Единая Россия» Дмитриевой Т.И.
Главной темой обсуждения стало проведение электронного предварительного голосования.
Татьяна Ивановна подробно разъяснила старшему поколению, как работает современная электронная система, какие возможности она открывает для избирателей и кандидатов, а также помогла всем желающим разобраться в алгоритме онлайн-согласования.
Участники с большим интересом отнеслись к цифровым технологиям. Встреча прошла в тёплой и доверительной атмосфере — именно в формате диалога, который так ценят в «Позитиве».
Особым и трогательным моментом стало вручение георгиевских лент.
Татьяна Ивановна лично вручила каждому участнику встречи георгиевскую ленту — символ памяти, мужества и уважения к подвигу нашего народа.
#ЕдинаяРоссия #ЕдинаяРоссияМокшан #Мокшанскийрайон #ЕР58 #МокшанскоеМО #ДЕНЬПОБЕДЫ #ГеоргиевскаяЛенточка #9МАЯ
Последние новости
Проведен рейд по сезонной ярмарке Мокшанского района В четверг, 25 июня 2026 года, в ходе мониторинга совместно с ОМВД России по Мокшанскому району по ярмарке, расположенной на территории р.п. Мокшан, были обследованы торговые объекты, осуществляющие реализацию промышленных товаров (одежда, обувь и