Прошла программа "В гости к русскому самовару"
21:10 23.06.2026 16+
Сегодня воспитанники лагеря "Солнышко" МБОУ СОШ 2 им. А. Г. Малышкина побывали на интерактивной программе "В гости к русскому самовару".
Хозяйка дома Матрёна Николаевна и её сестра Александра радушно встретили гостей и погрузили ребят в мир русских традиций.
Дети в игровой форме узнали об устройстве самовара и традициях чаепития на Руси.
Весёлые игры, задорные пляски и добрые сказки сделали эти посиделки по настоящему незабываемыми!
Последние новости
Лето — это не только отдых, но и время заботиться о себе! Сегодня, 24 июня, в нашей библиотеке для ребят из летнего лагеря школы 1 мы провели оздоровительный урок Со здоровьем не шути, его с детства береги!.
Вместе с библиотекарем юные гости говорили о самом главном:
О ценности ЗОЖ: почему быть здоровым